Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Milho verde (unid.)
R$ 1,49
Melão (unid.)
R$ 9,99
Uva Rubi (kg)
R$ 7,99
Salsinha (unid.)
R$ 3,99
Jiló - bandeja
R$ 3,99
Maracujá (kg)
R$ 12,99
Coentro (unid.)
R$ 4,99
Pera (kg)
R$ 18,99
Agrião (unid.)
R$ 2,99
Cebola roxa (kg)
R$ 7,99
Chuchu (kg)
R$ 3,99
Pepino caipira (kg)
R$ 3,99
Manga Palmer (kg)
R$ 8,99
Quiabo (bandeja)
R$ 5,99
Tomate grande (kg)
R$ 13,99
Manga Tommy (kg)
R$ 8,99
Beringela (kg)
R$ 6,99
Abóbora Madura (kg)
R$ 5,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Pimentão verde (kg)
R$ 8,99