Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Laranja Pera (kg)
R$ 5,99
Mandioca (kg)
R$ 3,49
Maracujá (kg)
R$ 12,99
Uva Rosada (kg)
R$ 19,99
Abóbora Madura (kg)
R$ 5,99
Pepino Japonês (kg)
R$ 4,99
Mandioca salsa (bandeja)
R$ 3,99
Banana nanica (kg)
R$ 2,99
Banana prata (kg)
R$ 5,99
Rúcula (unid.)
R$ 4,99
Abacaxi grande (unid.)
R$ 8,99
Cebola roxa (kg)
R$ 7,99
Pimentão verde (kg)
R$ 8,99
Tomate grande (kg)
R$ 13,99
Laranja Serra D'água - kg
R$ 10,99
Uva Rubi (kg)
R$ 7,99
Coentro (unid.)
R$ 4,99
Alface
R$ 2,99
Pepino caipira (kg)
R$ 3,99
Alface mimosa (unid.)
R$ 3,99