Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Manga Palmer (kg)
R$ 8,99
Salsinha (unid.)
R$ 3,99
Batata lavada (kg)
R$ 4,19
Banana prata (kg)
R$ 5,99
Abóbora Itália (kg)
R$ 4,99
Alface americana (unid.)
R$ 3,99
Pera (kg)
R$ 18,99
Mandioca (kg)
R$ 3,49
Laranja Serra D'água - kg
R$ 10,99
Beterraba (kg)
R$ 4,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Cheiro Verde (unid.)
R$ 3,99
Goiaba (kg)
R$ 11,99
Cenoura (kg)
R$ 3,99
Brócolis Ninja (kg)
R$ 7,99
Alface
R$ 2,99
Laranja Lima
R$ 10,99
Chuchu (kg)
R$ 3,99
Beringela (kg)
R$ 6,99
Milho verde (unid.)
R$ 1,49