Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Goiaba (kg)
R$ 11,99
Maracujá (kg)
R$ 12,99
Maçã Argentina (kg)
R$ 16,99
Maçã Fuji - kg
R$ 13,99
Maçã Gala (kg)
R$ 13,99
Mandioca (kg)
R$ 3,49
Rúcula (unid.)
R$ 4,99
Abóbora Madura (kg)
R$ 5,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Laranja Lima
R$ 10,99
Alface americana (unid.)
R$ 3,99
Jiló - bandeja
R$ 3,99
Abóbora Cabotiá (kg)
R$ 5,99
Inhame (kg)
R$ 11,99
Limão (kg)
R$ 3,99
Pimentão verde (kg)
R$ 8,99
Milho verde (unid.)
R$ 1,49
Abacate (kg)
R$ 3,99
1 bandeja de morango
R$ 4,99
Abacaxi grande (unid.)
R$ 8,99
Goiaba (kg)
R$ 11,99
Maracujá (kg)
R$ 12,99
Maçã Argentina (kg)
R$ 16,99
Maçã Fuji - kg
R$ 13,99
Maçã Gala (kg)
R$ 13,99
Mandioca (kg)
R$ 3,49
Rúcula (unid.)
R$ 4,99
Abóbora Madura (kg)
R$ 5,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Laranja Lima
R$ 10,99
Alface americana (unid.)
R$ 3,99
Jiló - bandeja
R$ 3,99
Abóbora Cabotiá (kg)
R$ 5,99
Inhame (kg)
R$ 11,99
Limão (kg)
R$ 3,99
Pimentão verde (kg)
R$ 8,99
Milho verde (unid.)
R$ 1,49
Abacate (kg)
R$ 3,99
1 bandeja de morango
R$ 4,99
Abacaxi grande (unid.)
R$ 8,99