Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Laranja Pera (kg)
R$ 5,99
Uva Verde sem semente (kg)
R$ 13,99
Abacate (kg)
R$ 3,99
Chicória (unid.)
R$ 2,99
Manga Palmer (kg)
R$ 8,99
Salsinha (unid.)
R$ 3,99
Abóbora Cabotia (kg)
R$ 5,99
Cenoura (kg)
R$ 3,99
1 bandeja de morango
R$ 4,99
Maçã Gala (kg)
R$ 13,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Uva Vitória sem semente (bandeja)
R$ 12,99
Batata lavada (kg)
R$ 4,19
Alho (100G)
R$ 3,55
Abóbora Brasileira (kg)
R$ 4,99
Mamão Papaya (kg)
R$ 8,99
Alface americana (unid.)
R$ 3,99
Melão (unid.)
R$ 9,99
Limão (kg)
R$ 3,99
Cheiro Verde (unid.)
R$ 3,99