Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Acelga (unid.)
R$ 4,99
Manga Palmer (kg)
R$ 8,99
Brócolis Ninja (kg)
R$ 7,99
Uva Rubi (kg)
R$ 7,99
Rúcula (unid.)
R$ 4,99
Agrião (unid.)
R$ 2,99
Pepino Japonês (kg)
R$ 4,99
Maçã Fuji - kg
R$ 13,99
Alface
R$ 2,99
Melão (unid.)
R$ 9,99
Mandioca salsa (bandeja)
R$ 3,99
Cebola roxa (kg)
R$ 7,99
Beterraba (kg)
R$ 4,99
Tomate grande (kg)
R$ 13,99
Abóbora Brasileira (kg)
R$ 4,99
Pimentão verde (kg)
R$ 8,99
Couve flor (unid.)
R$ 8,99
Alface mimosa (unid.)
R$ 3,99
Alho (100G)
R$ 3,55
Banana nanica (kg)
R$ 2,99