Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Chuchu (kg)
R$ 3,99
Pera (kg)
R$ 18,99
Laranja Lima
R$ 10,99
Alface
R$ 2,99
Melão (unid.)
R$ 9,99
Repolho (unid.)
R$ 5,99
Abóbora Madura (kg)
R$ 5,99
Cebola (kg)
R$ 2,99
Maçã Gala (kg)
R$ 13,99
Alho (100G)
R$ 3,55
Goiaba (kg)
R$ 11,99
Maçã Argentina (kg)
R$ 16,99
Acelga (unid.)
R$ 4,99
Mandioca salsa (bandeja)
R$ 3,99
Melancia (unid.)
R$ 35,00
Abóbora Brasileira (kg)
R$ 4,99
Limão Rosa (kg)
R$ 4,99
Abóbora Itália (kg)
R$ 4,99
Coentro (unid.)
R$ 4,99
Cheiro Verde (unid.)
R$ 3,99