Nossos produtos
Olá, seja bem vindo!
Laranja Serra D'água - kg
R$ 10,99
Pera (kg)
R$ 18,99
Melão (unid.)
R$ 9,99
Abacate (kg)
R$ 3,99
Milho verde (unid.)
R$ 1,49
Chuchu (kg)
R$ 3,99
Banana prata (kg)
R$ 5,99
Inhame (kg)
R$ 11,99
Cebolinha (unid.)
R$ 3,99
Pepino Japonês (kg)
R$ 4,99
Pepino comum (kg)
R$ 3,99
Maçã Fuji - kg
R$ 13,99
Cebola (kg)
R$ 2,99
Rúcula (unid.)
R$ 4,99
Uva Rosada (kg)
R$ 19,99
Pepino caipira (kg)
R$ 3,99
Uva Rubi (kg)
R$ 7,99
Manga Palmer (kg)
R$ 8,99
Abóbora Cabotiá (kg)
R$ 5,99
Mandioca salsa (bandeja)
R$ 3,99